Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Секс-шоп и секс-игрушки


Секс-шоп и секс-игрушки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Давайте попробуем вместе разобраться, как подобрать приборчик, чтобы не было мучительно больно (во всех смыслах этого слова  )...

Вариант первый — самый экономичный. Покупать ничего не надо. Надеваем изделие номер два на… огурец.

Плюсы — дешево. Не надо идти в секс-шоп. Никто не подумает ничего плохого, обнаружив его в твоей сумочке. Огурец пупырчат, а значит, добавит тактильных ощущений.

Минусы — огурцы довольно быстро портятся, а зимой дорогие и вялые.

Стоимость — летом от 30 рублей

Вариант второй — купить самый дешевый 3D-макет соответствующего органа.

Плюсы — он будет выгодно отличаться от огурца по форме.

Минусы — если это изделие из киберсиликона, то за ним придется ухаживать и протирать тряпочкой, смоченной в теплой воде. В первый раз особенно тщательно, чтобы смыть заводской тальк. Кстати, тальком его нужно обрабатывать после каждого использования.

При обнаружении посторонними вызовет больше эмоций, чем огурец.

Стоимость — от 350 до 2000 рублей. В зависимости от качества изделия. Чем ближе оно, точнее он, к реальности, тем дороже. Так что не стесняйся — щупай и трогай! Пока не найдешь то, что будет напоминать обычную человеческую кожу.

Третий вариант — поклонницам стиля хай-тек.

Плюсы — гелевый наполнитель, разноцветные шарики и подсветка. Всем хороша эта баллистическая ракета. Окрыляет модным видом. С первого раза можно и не догадаться, что это вовсе даже не футуристическая настольная лампа. В комплекте идут три насадки, которые стимулируют клитор. То есть прибор выполняет две функции одновременно. Главное, не переоценить свои силы. На рукоятке кнопочек чуть меньше, чем в мобильном телефоне: обратное вращение, прямое, регулятор скорости, подсветка…

Минус — цена от 3 тысяч рублей за изделие величиной чуть больше ладошки, созданное без использования драгметаллов. Но удовольствие того стоит. Хай-тек разбирают лучше всего.

Если классифицировать изделия по типу удовольствия, то имеет смысл выбирать то, что неизбежно приведет тебя к оргазму:
1. Классическое действо: выбирай размер и материал, приглядывайся к вибраторам классической формы мужского достоинства.
2. Клиторальный оргазм: посмотри внимательней на "бабочки", действие которых направлено именно на него.
3. Причины оргазма носят смешанный характер: бери на вооружение приборы, которым доступны сразу обе зоны.
4. Любительниц анальных игрушек тоже не обделили: вариантов масса, главное — не переборщить с размером. Ведь тебе не нужен геморрой (в буквальном смысле слова) и трещины?
Подумай, насколько для тебя важно наличие выносного пульта или крепежа, освобождающего руки? Можно ли использовать устройство в ванной? Не стесняйся, обязательно уточни эти моменты у продавца!

http://i035.radikal.ru/0711/67/2385182ee0d4.jpg

Кстати…
Как утверждает британская газета Daily Star, британский футболист Дэвид Бекхэм подарил своей жене вибратор стоимостью $1,8 млн. По словам Питера Стрингфеллоу (создателя фаллоимитатора), это самая дорогая сексуальная игрушка в мире. Вибратор целиком сделан из платины, инкрустирован бриллиантом в 10 карат и подвешен на ожерелье с бриллиантом в 16 карат.

==========

Мы с подружкой как-то заходили в сек-шоп. Зашли за шторку, в самый "интимный" отдел, продавцов там не было, мы минут 20 всё разглядывали и обсуждали шепотом.))

А в самом первом отделе продаются всякие презервативы, мази, и игрушки, не напоминающие мужские или женские половые органы.
Впрочем, коробки с резиновыми куклами тоже там выставлены.

Были ли вы в секс-шопе? Как вы относитесь к секс-игрушкам?

0

2

Да был ))) покупал там наручники с розовым мехом... Любимая наша с девушкой игрушка

0

3

Нет, но так ХОЧУ! )))

0

4

Хочется попробовать, но как говорится все руки не доходят ;)

0

5

один раз рядом с секс шопом проходил)))

0

6

Пиратыч, чёж не зашел-то? Прикупил бы хотя бы светящийся во тьме презерватив....

0

7

Svetik написал(а):

светящийся во тьме презерватив....

а зачем мне такой?)))

0

8

Ну это же так весело!

0

9

У меня есть вибратор, реальный по размерам, форме и на ощупь как настоящий (не помню какой материал). Покупали вместе с парнем, точнее я выбирала, а он стоял в сторонке - стеснялся. Постоянно им не пользуюсь, последнее время вообще не пользуюсь. В начале пробовали, и как игрушку во время секса и самостоятельно я баловалась. Ну а потом как-то скучно стало, от реальных ощущений отличия есть, да и размер у моего парня побольше (это в другую тему), а самое главное - он холодный! На пике возбуждения вставляешь эту штуковину, а она (штуковина), холодная, как-то неочень.

0

10

Хм, странно, "холодный"...
А мот другие есть в этом секс-шопе?
Правда там не была, у нас в Минске был магазин такой,так бабульки и остальные "благочестивые", жалобы писалаи в итоге у нас нету таких магазинов наверное во всей стране....
Тока через инет есть такие магазины. Надо поспрашать,кто покупал енто "мужское изделие", про "холод"...

0

11

Секс - игрушки должны быть у каждой пары, они во-первых обогощают сам секс, который через год другой становится привычным и обыденным,сами посудите за пол года можно перепробовать всю камасутру, а потом что? Во - вторых секс-игрушки помогают в самопознании себя любимой. Ну и в - третьих - четвёртых - пятых - с ними так классно!!!

0

12

сильва просто не соглашусь)))

0

13

Вибромассажер-мочалка "Персик" с регулировкой скорости- самое новое средство против стресса, снимает мышечное напряжение. Водонепроницаемый вибратор работает от двух батареек типа "АА".

http://i015.radikal.ru/0804/fb/4c579d6e018d.jpg

0

14

сильва написал(а):

Вибромассажер-мочалка "Персик"

а чего он такой здоровый???  :huh:

0

15

LEDA  я думаю, что это  просто сама реклама сделана в таком большом размере, а так он маленький...

0

16

сильва, согласна,д.б. и просто даже если этой пары нету)))....

0

17

Всю жизнь хотела прикупить себе пару наручников....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Секс-шоп и секс-игрушки