Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любите театр?

Сообщений 141 страница 160 из 166

141

очень!

0

142

Я тоже очень люблю театры. Вот кстати 28 ноября в Меридиане будут такой прикольный спектакль показывать "Бобслей для взрослого мужчины". На самом деле прикольный спектакль. Хотите можете сходить. Не пожалеете. )

0

143

последний раз была когда-то давно-давно, еще в детстве, на мадам Баттерфляй. было мне лет мало, так что было достаточно скучно (на итальянском с субтитрами), а когда вникла в происходящее - еще и грустно. с тех пор не рискую)
а вообще, надо будет когда-нибудь еще попробовать. вдруг что-то изменилось :D

0

144

Я иду 28 в Меридиану. Я долго ждала этот спектакль.  И отменила всё на этот день))

0

145

Люблю-и участвовал в постановках--когдато-в славянские хотели восстановить театр-и нас учила профессиональная учительница-там куча вроде простых вещей-но нём когда о них не задумывался! Как говорить ходить-всякое такое-обдумать каждый персонаж--она хотела сделать-постановка-не помню названия пьессы-из старины-но со мной была только сказка для детей--
Ходил мноного лет на народные танцы-там была балетный станок сильный--(дыми плие град плие припарасьены-батманы и все такое)но чувствовал всегда там как не в своей тарелке!

Отредактировано geka74 (2015-11-26 20:58)

+2

146

Люблю, вот только попадаю в него редко, хотелось бы чаще.

0

147

Театр - моя огромная любовь... Впервые сходила в местный театр на 1 курсе колледжа, там же у меня был предмет сценическая речь = актерское мастерство. С тех пор театр в моей душе...

0

148

Я люблю театр, но хочу очень редко(времени не хватает)

0

149

Люблю,в студенчестве кажлый выходной была в Александрийке и театре комедии им Акимова,нравится мюзик-холл,оперетта.В Москве - им,Вахтангова,вне конкуренции!Билеты дорогие,нет у многих средств.

0

150

Я люблю необычное все, и необычные постановки в том числе))

0

151

Люблю театр! Но редко получается выбраться. Последний раз ходила на "Юнону и Авось".

0

152

Не, совсем не моё это

0

153

сходила в Малый на "Маскарад"

просто до мурашек....

0

154

редко была.
смотрела больше по ТВ видеоспектакли, хотела бы побывать в живую на Гамлете с Высоцким)

0

155

Если только тот, где постановки нашего времени

0

156

Один раз девушка вытащила в театр, сам не люблю. Вернее, не понимаю

0

157

очень тщательно выбираю походы в театр, потому что для меня это как выбирать что то из дорогого блюда. должно быть вкусно и незабываемо. 

допустим,

в своей жизни была всего на двух штуках

"как я съел собаку"
и
"тимон афинский"
__
сейчас очень хочу сходить на "собак".

описание пьесы "собаки"

«Собаки» - дерзкая молодежная пьеса, лишь на первый взгляд посвященная братьям нашим меньшим. «Породистые собаки» и «шавки» – это только маски, за которыми скрываются люди с их привычками и слабостями. Ирландский сеттер Свен по воле судьбы остался без хозяина, и теперь ему предстоит выжить в суровом мире подворотни. Превратиться в помойного пса или примкнуть к одной из враждующих стай – все это в равной мере неприемлемо для одиночки, отличающегося умом и чувством собственного достоинства. Между двух путей он прокладывает свой, обретая в безумном мире любовь и дружбу. В спектакле заняты артисты Камчатского театра и молодежного театра «Бродячая собака». На протяжении всей постановки звучит живая музыка. Евгений Гербутов в сопровождении молодежного рок-ансамлбя исполнит песни Виктора Цоя, вобравшие в себя боль и надежду поколения 80-90-х, песни о вечных чувствах и отношениях.

Отредактировано virarr (2019-11-25 07:40)

0

158

МХАТ имени М. Горького - стоит умеренно, спектакли супер. Вишневый сад - прекрасная классика, декорации игра актеров очень очень очень :flirt:

0

159

894103,18503 написал(а):

МХАТ имени М. Горького - стоит умеренно, спектакли супер. Вишневый сад - прекрасная классика, декорации игра актеров очень очень очень

МХАТ  -  какой то невероятный  для  меня  уровень .  Фантастика .  Никогда  мне  такого  не  видать .

0

160

Нет.

0