Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему он не женится?


Почему он не женится?

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Милы люди! Вы всуе как-то про Любовь забыли! А ведь она – Основа. Бизнес, ужин, носки и блинчики – важно и здорово, но вторично. Любящий Мужчина желает счастья своей женщине, посему и берет её замуж, уверенный, что именно с ним она обретёт желаемое чувственное и материальное. В противном случае, а в эту категорию попадают все случаи "ковыряния и осторожничества" в частности, - стороны ищут некий компромисс взаимных моральных и мат. обязательств, нередко его находят и типа счастливо живут, оформив этот компромисс в Загсе для вступления его в юр. силу  Обязательства определены и выполняются – я это бытовым блядством называю
Брак это не только ведение сов хозяйства и вклад в улучшение дем. показателей! Брак – это Любовь во-первых! Любовь – нить чувственная, под натиском быта рвущаяся. Так быт надо "взрывать" регулярно, чтоб не заедал. По любви "взрывать" даже весело, по "компромиссу" – нарушение Договора, обычно запрещено как посягательство на оговоренное личное пространство, тишину и покой.

Солнышко, проявите активность – многое выясниться. Если Ваш избранник о браке как о ярме думает – глупо его переубеждать. Любая совместная жизнь будет ему ярмом. Или уходите, чтоб годы не терять, или успокойтесь. Если искренне любите его -  возможно это почувствует, и решит таки Вас с собой "зафиксировать".

0

42

Хехельф написал(а):

про Любовь забыли

Простите, а что это? Склероз, понимаете ли....

Хехельф написал(а):

Брак – это Любовь !

Хорошую вещь браком не назовут.(С)

0

43

madamgricacyeva написал(а):

Простите, а что это? Склероз, понимаете ли....

ну вот, а всё так хорошо начиналось.. (с)

0

44

madamgricacyeva написал(а):

Простите, а что это? Склероз, понимаете ли....

Уколы!! И мужика хорошего!!!

0

45

madamgricacyeva написал(а):

Простите, а что это? Склероз, понимаете ли....

Э-э, вроде "Ура - феминистка" и лидер местных воинствующих дам, но её совет про уколы с самцом - 5+! Что - то мне подсказывает, что "ура -..." очень даже женственная особа, в отличии от мадам с проблемной памятью.

madamgricacyeva написал(а):

Хорошую вещь браком не назовут.(С)

банально, ибо брак - не вещь.
Возвращаясь к теме, Милая Солнышко! (если Вы когда нибудь зайдёте таки на сей форум)Советы вышеназванной мадам - крайне опасны! Не всем так не везёт с мужиками!

0

46

Хехельф написал(а):

Не всем так не везёт с мужиками!

ППКС!!!

0

47

АЛЬБ написал(а):

так хорошо начиналось

Только начали жить хорошо, как деньги кончились.(С)

Ура-Наташа написал(а):

Уколы!! И мужика хорошего!!!

Может для начала таблеточки ... и ингаляцию? Меньше последствий  :lol: .

Хехельф написал(а):

Советы вышеназванной мадам - крайне опасны! Не всем так не везёт с мужиками!

А я не претендую на поледнюю инстанцию. Но! Предупрежден, значит вооружен (С). Розовые мечты имеют тенденцию разбиваться, в то же время, самые красивые витражи состоят из бОльшего количества осколков.

Хехельф написал(а):

про уколы с самцом

В "самцах" мы как в сору роемся (С)почти  :D .

Хехельф написал(а):

Советы вышеназванной мадам - крайне опасны!

:brunette: А  я еще кота своего ОНО сделала! Может обратитесь в ООН  :lol: .

0

48

Хехельф написал(а):

Вы правы, скорее всего. Просто - да, у меня женские вопросы. Иногда все мы бываем немного глупы и растерянны, но это не зависит от пола, а зависит от людей.
Мне просто надоело как-то быть всё время "на свиданиях", хочется быть рядом подольше и поближе. Только поэтому и хочу. А мой говорит - пока мат. проблемы мешают.

0

49

madamgricacyeva написал(а):

А  я еще кота своего ОНО сделала! Может обратитесь в ООН

Странно, но я в этом вопросе Вас совершенно понимаю. Если, конечно, вы его усекли не по половому признаку, а зато, что углы метил. Неприемлю запах кошачьей мочи в доме!

Solnushko написал(а):

А мой говорит - пока мат. проблемы мешают.

Отговорки. Не хочет он жениться, т.к. боится ответственности, за тебя, за будущ. детей, не уверен в своих чувствах и вообще.  Мат проблемы, при отсутствии детей – надуманный довод. Вы же содержите себя по отдельности, и какая разница тогда, что вместе станете жить? Или он за свой личный бюджет боится? Кстати, он еврей?

0

50

Хехельф написал(а):

Вы же содержите себя по отдельности, и какая разница тогда, что вместе станете жить?

вообще то расходы резко увеличатся! а если ещё и дети будет..
короче твой ответ не совсем верен! т.е. совсем неверен!!! :girl:

0

51

Хехельф написал(а):

Слава Богу, не еврей=)
Мы все боимся ответственности, но приходится выбирать.

0

52

Хехельф написал(а):

Странно, но я в этом вопросе Вас совершенно понимаю

Действительно, странно.

Хехельф написал(а):

Кстати, он еврей?

А причем здесь национальность? Не корректно как-то задан вопрос.

Хехельф написал(а):

Не хочет он жениться, т.к. боится ответственности

А может именно это и показывает его зрелость? Проще всего - лихо в ЗАГС и детей нарожать. А подумать? А к чему женитьба, если человек не готов? Ох, этот менталитет постсоветского человека! Может в начале таки образование и материальная база?

0

53

Solnushko написал(а):

Слава Богу, не еврей

:( Откуда такой национализм?

0

54

АЛЬБ написал(а):

короче твой ответ не совсем верен! т.е. совсем неверен!!!

ППКС.

0

55

АЛЬБ написал(а):

вообще то расходы резко увеличатся! а если ещё и дети будет..
короче твой ответ не совсем верен! т.е. совсем неверен!!!

1. Альб, не передёргивай!!
"Мат проблемы, ПРИ ОТСУТСТВИИ ДЕТЕЙ – надуманный довод."
Я жил с родителями, но уже работал и содержал себя. Переехал к девушке, в её квартиру, она тоже работала. Так на что могут увеличится наши расходы, по сравнению с отдельным проживанием?  Мы что, вдвоем стали жрать за троих? Или гардероб срочно  сменили, чтоб типа гармонично вместе выглядеть? Так на что?
Увеличение расходов молодой пары после свадьбы ПРИ ОТСУТСТВИИ ДЕТЕЙ может быть связано лишь с желанием повысить свой жизненный уровень в связи со столь замечательным поводом – нов квартира, машина, ремонт, мебель, совместн путешествия и т.п. Вещи приятные, но необязательные, на чувственную составляющую брака не влияющие.

madamgricacyeva написал(а):

А может именно это и показывает его зрелость? Проще всего - лихо в ЗАГС и детей нарожать. А подумать? А к чему женитьба, если человек не готов? Ох, этот менталитет постсоветского человека! Может в начале таки образование и материальная база?

2. Ув. Мадам, к Вам та же просьба – не передёргивайте!
Разве я советовал "лихо детей нарожать" неподумав? Разве не я ли отвечая на вопрос Солнышка так и сказал – не жениться, т.к. боится ответственности, не уверен в своих чувствах и т.п. – или как Вы написали другими словами – "не готов".  Опять таки, странно, но, по сути, говорим об одном.
Думаю, Солнышко, ответ на один из  извечных женских вопросов Мадам Гриц. тебе буквально в 2х словах сформулировала: Вопрос: "Почему не женишься?" – Ответ "Не готов!"  А как оно бывает "не готов"  мы тут вроде понарасписали…
Только опять вот все про материальное да про материальное! Можете называть меня идеалистом или "постсоветски мыслящим" но все же позволю себя процитировать: Любящий Мужчина желает счастья своей женщине, посему и берет её замуж, уверенный, что именно с ним она обретёт желаемое чувственное и материальное. В противном случае, а в эту категорию попадают все случаи "ковыряния и осторожничества" в частности, - стороны ищут некий компромисс взаимных моральных и мат. обязательств, нередко его находят и типа счастливо живут, оформив этот компромисс в Загсе для вступления его в юр. силу  Обязательства определены и выполняются – я это бытовым блядством называю
                                                          P.S. За сим позвольте откланятся, ибо в этой теме Хехельфу обсуждать более нечего.

0

56

Хехельф написал(а):

повысить свой жизненный уровень в связи со столь замечательным поводом – нов квартира, машина, ремонт, мебель, совместн путешествия и т.п. Вещи приятные, но необязательные,

это кому как! на чувства да, впрямую не влияют..но кое что всё таки приходится преобретать.. тем более когда съезжаются люди..
ведь с собой всего не возмёшь.. ремонт, мебель, куханная утварь, техника разная.. многое конечно мелочь, но таких мелочей тоже много! кроме того, не всегда у обоих большая зарплата, шмотки тоже вещь проблемная.. менять действительно приходится многое..
так вот и набегает мелочёвка! я по себе сужу и по друзьям.. ты наверно по себе.. но мы оба не эталоны для других!
у других - другие проблемы!

0

57

madamgricacyeva написал(а):

Не люблю я их. Не спрашивайте больше об этом,пожайлуста.

А если мужчина как раз и боится того,что не сможет меня содержать и прокормить?=) А я вроде и обеспечиваю себя нормально...Может,этого?

0

58

Solnushko написал(а):

А если мужчина как раз и боится того,что не сможет меня содержать и прокормить?=)

а выяснить это у него каким нибудь "своим женским" способом нельзя!??

0

59

Solnushko написал(а):

А я вроде и обеспечиваю себя нормально...Может,этого?

В смысле, он комплексует?

Хехельф написал(а):

Обязательства определены и выполняются – я это бытовым блядством называю

Абзац! Полное выполнение сторонами своих обязательств - нынче не комильфо? С милый рай и в шалаше (С)? Да уж, простите, но - полное непонимание слова "супружество". ИМХО

0

60

АЛЬБ написал(а):

В голову ничего умного не приходит.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему он не женится?