Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Портит ли ваше настроение хмурая погода?


Портит ли ваше настроение хмурая погода?

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Портит ли ваше настроение хмурая погода?
Да

69% - 9
Нет

30% - 4
Голосов: 13

1

Портит ли ваше настроение хмурая погода?

0

2

Да, мне очень не комфортно, когда холодно, даже при +15. Поэтому я рада, что в стране, в которой я живу, 9 месяцев в году теплая и жаркая погода.

0

3

Раньше я любил дождь, тучи, серость. Но я устал от однообразия, влажности и хмурости. Особенно осенью, когда температура уже близка к нулю. Влажность делает всё холоднее, а хмурость и пасмурность делает настроение на порядок хуже.

0

4

Не люблю сырость. При любой почти погоде пробирает до костей.

0

5

Отметила, что портит. 
Наверно, возраст, раньше любила любую погоду.

0

6

нет, не портит, я люблю такую погоду

0

7

нееее, это же кайф посидеть с чаем перед фильмом каким-то уютным, прелесть. А вот если нужно идти на работу в такую погоду, то да, портит. Но это работа виновата, 100%=)))

0

8

Портит настроение не погода,а какие-либо жизненные обстоятельства

0

9

Портит, особенно летом

0

10

885960,10347 написал(а):

Портит ли ваше настроение хмурая погода?

Да, иногда такое бывает...

0

11

Даааа. Когда пасмурно, я засыпаю на ходу, и еле шевелюсь вообще

0

12

Нисколько  .  Себя  виню  если  например  в  лес  поперся  а  дождь  накрапывает  .  Есть  же  куча  теплых  вариантов  кроме  леса .
Пример  -  у  нас  с сегоднешнего  дня  три  дня  минусовых  ,  у меня  снегоход  уже в прицепе  и я  весьтакойнемогу  . 
Потом , с вторника   плюс  будет  ,   буду  раны  зализывать  ,  дома  опять же  делишек  есть  . 
В  общем  стакан  наполовину  полон  . На  бОльшую  половину  !!!!!

0

13

Погода не может портить ваше настроение.
Если вы позитивно настроены, то даже в самой плохой погоде вы сможете найти что-то  красивое.
Я помню когда я училась.
Я шла с института, это был конец марта, и снова пошел снег. Все были так недовольны. А я шла и наслаждалась видом падающих снежинок, это всегда волшебно
Нужно уметь находить хорошее во всем, что вас окружает

0

14

Нет, хотя если погода выраженно опасная - ливень с грозой с риском подтопления или ураган, ломающий деревья - меня это, честно скажу, не сильно радует ))

0

15

Портит, однозначно, люблю теплую солнечную погоду

0

16

Просыпаться намного легче когда солнце в окно светит, если дождь - работоспособность нулевая, да и настроение никакое

0

17

Зачастую не погода влияет. Если человек что то не хочет, то проще типа на погоду свалить или на еще что то...

0

18

900272,20191 написал(а):

Просыпаться намного легче когда солнце в окно светит, если дождь

если дождь, то можно выключить будильник и убаюкаться под стук капель)))
мы так чуть недавно всё не проспали))

0

19

Нет, не портит.
Я люблю любую погоду.

0

20

Не люблю зиму, даже нашу, относительно тёплую, моя погода это +25 и выше

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Портит ли ваше настроение хмурая погода?