Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Rap, Hip-Hop » Какой вы рэп слушаете ?


Какой вы рэп слушаете ?

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

0

42

Из русских, это только Оксимирон и Скриптонит. Других как-то не могу.

0

43

скорее юмористического характера ))

например:

+1

44

ну, или такое

0

45

ладо, вкину немного из тайничка своего

+1

46

0

47

Я тут как бы созрел. Чё там у нас с русским репом?  Ну или рэпом... Окунулся в эту культуру.  Поболтаем?
Тут такая фигня. Я  уроженец того периода, когда топил за рок. Ну рок форевэ конечно, но реп сейчас интересен. Что скажем?
Хочется услышать любителей нашего рэпа.
Кто сейчас рулит в этой теме?

0

48

Я потерял лет 25. Т.е я не следил по жизни за этим направлением искусством и не слушал эту музыку, если ее можно так назвать. Рэп к музыке никакого отношения не  имеет  на мой взгляд. Где там музыка? Или рэп это не про музыку? Если так, то про что рэп!

Что для вас "Кровосток", "Фифтисент", "Слава КПСС", "Гуф"  и другие?

0

49

0

50

Что это?! Я ральноаху...

0

51

Не люблю когда в музыкальной композиции только рэп. Припев какой нибудь мелодичный вкупе с рэпом слушать намного приятнее

0

52

Привет написал(а):

Какой вы рэп слушаете ?

Никакой. Не люблю этот жанр в музыке.
Как-то читал, что рэп предпочитают люди, чья душа требует бунтарства, противостояния, борьбы. Поэтому рэп идеален для подростков, которые пытаются доказать что-то миру, обществу, своей тусовке, родителям, себе.

0

53

Когда-то любил смешивать водку с пивом, сейчас мешаю рэп с чем угодно. Примерно так:

0

54

А вот хороший кавер.                                     

0

55

0

56

0

57

+2


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Rap, Hip-Hop » Какой вы рэп слушаете ?