Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что бы посмотреть?

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

Сообщение для ЧебурашкаОдиннокий ссылки запрещены. Ознакомьтесь с правилами форума.

0

42

Посмотрел случайно, на ютубе (во пираты обнаглели  http://uploads.ru/i/N/5/S/N5S9V.gif ) какую-то новую серию Риддика. В отличие от первых (не то двух, не то трёх, не помню уже) частей эта очень понравилась, несмотря на кучу киношных глупостей и явных несуразностей. Реально приятно посмотрелось, как старое хорошее ненапрягающее американское кино. Злодеи выраженные злодеи, главный герой выраженно несет добро и кавай честность и справедливость, сочувственно глядит на застреленную какую-то девушку, спасает маленького инопланетного пёсика, бьёт ядовитых хищных двухвосток-переростков и расправляется со злодеями. Мне кажется этот фильм этому актёру удался лучше всех предыдущих.

0

43

[img2]aHR0cDovL3Ntb3RyZXRvbmxpbmUyMDE4Lm9yZy9fbncvODIvczQxMzMyMDk3LmpwZw[/img2]
Недавно просмотрел все 4 сезона Лучше звоните Солу как по мне это лучший сериал в своем неповторимом жанре.

0

44

Хороший сериал, да) Хвалю за выбор.

0

45

Повадился смотреть японский сериал 60-70х гг про странствующего слепого массажиста.
https://i.imgur.com/muGJpCJ.jpg

Вполне годится чтобы вечером посидеть посмотреть, отдохнуть.

0

46

8 подруг Оушена, легкий, интересный фильм

0

47

Советую посмотреть такие сериалы как Сумеречные Охотники, Волшебники, Видоизмененный углерод, Очень странные дела.

0

48

Пожалуй, это лучшее, что я видела о Чернобыле...

https://sun1-18.userapi.com/c849332/v849332926/1a76b4/YaJFA6HZ1gs.jpg

+1

49

888757,16585 написал(а):

Пожалуй, это лучшее, что я видела о Чернобыле...

Тоже посмотрел это чудо, вчера ночью досматривал последние серии. Годная вещь. Кое-что они, конечно, приврали, кое-что чуть изменили. Но суть передали верно. Я был удивлён, что HBO решили экранизировать эту катастрофу. Прям 1000 раз годно.

0

50

888757,16585 написал(а):

Пожалуй, это лучшее, что я видела о Чернобыле...

Как раз вчера начала смотреть.

0

51

А я ничо уже не смотрю и давно, предпочитаю просмотрам фсякого банальное апсчение ;)
Есть замечательный виртуальный мир, который заменил мне фсе СМИ, название этому миру second life ;)

0

52

У мну уже 6 аккаунтаФ там,  ф каждом разный персонаж :)
Воть ;)

0

53

888757,16585 написал(а):

Пожалуй, это лучшее, что я видела о Чернобыле...

У меня как всегда анти-популярные настроения. Пока такая шумиха вокруг фильма - не хочу смотреть. Возможно позже все же гляну.

0

54

А мне Очень Странные дела понравились. Особенно 3 сезон, столько отсылок.

0

55

Посмотрите фильм нас не догонят 2007 он сильно интересный.

0

56

Советую глянуть 21 Мост. Фильм очень интересный. Если кто любит всякие расследования и копов, вам фильм зайдет. Вообще, фильм 21 мост, я смотрел давно уже, но вот сейчас пересмотрел и вам советую... фильм 2019 года если что.

0

57

посмотрел сегодня оба сезона "внутри Лапенко". в начале казалось - что за дичь я смотрю, но потом втянуло и я знатно посмеялся. для тех кому понравился "даун хаус" прям шикарно зайдет)

0

58

897010,4465 написал(а):

посмотрел сегодня оба сезона "внутри Лапенко". в начале казалось - что за дичь я смотрю, но потом втянуло и я знатно посмеялся. для тех кому понравился "даун хаус" прям шикарно зайдет)

Смотрел как то, смешно, но только паратройка серий, потом понимаешь, что хрень собачья)))))

0

59

"Вышка" (2022)

Ведь именно такой - свежий, пронизывающий, с душераздирающим сюжетом, приготовил для нас режиссёр Скотт Манн!

Молодые супруги Дэн и Бекки увлекались экстремальными видами спорта, в частности преодолением горных вершин. В одной из таких вылазок Дэн погибает сорвавшись со скалы. Потрясённая его смертью, Бекки тяжело переживает потерю. Ей не под силу даже захоронить прах Дэна, который она держит в своей квартире.

Приезд её подруги Хантер - такой же отчаянной экстрималки, как и она сама, вносит некоторую надежду на улучшение. Однако не тут-то было. Хантер вовлекает Бекки в опасную затею: забраться на высоченную телерадиомачту, чтобы с неё развеять прах любимого. Забраться то они забрались, но случилось непредвиденное…

Отличный, зрелищный триллер, но только не для зрителей боящихся высоты. Уж слишком реалистично передано состояние попавших в очень непростую ситуацию подруг! А съёмки с высоты «птичьего полёта» создают ощущения нахождения рядом с ними!

Отредактировано Sweet November (2022-10-20 21:04)

0

60

Не, я высоты не боюсь)), мечтаю прыгнуть с тарзанкой. На парашют, канеш, смелости не хватит
:D
Ток 2022 года -качать надо ) а мне лень))

0