Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Лёгкие наркотики - зло или нет?, Ваше отношение к проблеме


Лёгкие наркотики - зло или нет?, Ваше отношение к проблеме

Сообщений 21 страница 40 из 58

Опрос

Нужно ли легализовать лекие наркотики?
Да.

25% - 8
Да. Но только в лечебных целях и по рецепту врачей.

9% - 3
Нет.

65% - 21
Голосов: 32

21

Druid написал(а):

Можно подумать если не легализовывать легкие наркотики, то описанная тобой ситуация не произойдет.

Всё равно легализовывать нельзя! Сейчас хоть люди знают, что это вред, и наказуемый, а потом вообще может беспредел наступить!

0

22

Druid написал(а):

Можно подумать если не легализовывать легкие наркотики, то описанная тобой ситуация не произойдет.

минимум 10% из 100 что не произойдёт! но даже из-за этого стОит запретить!

0

23

АЛЬБ написал(а):

ещё и цель нужна!? угробить саму себя, тебя устроит такая цель?!

это слишком примитивно.

0

24

Snayper написал(а):

это слишком примитивно.

Всё гениальное - просто!
Это единственная конечная цель приёма наркотиков.
А когда количество перейдёт в качество, человек пострадает и от так называемых "лёгких" наркотиков!
Так что, нет, и всё!!!

http://pbi.ru/interes/nastroenie/smex.htm

Отредактировано Ура-Наташа (2007-04-07 15:02)

0

25

Нет. Я против. И так до фига народу уже бухает на улице и курит, не хватало еще наркоманов!!

0

26

правельно что SKEE прокоментировал песню дэцела леголайз!но она там не полностью прописана!
в том что наркотики разрешат ничего плохого нет!я за ЛИГАЛИЗАЦИЮ!

-1

27

ага , легкие наркотики , легкие сигареты , и легкий алкоголь , даже майонез легкий есть ...
если не можем искоренить зло , то надо выбирать меньшее ...

0

28

CheryY написал(а):

в том что наркотики разрешат ничего плохого нет!я за ЛИГАЛИЗАЦИЮ!

это очень глупо.. но убеждать и приводить доводы - безполезно..
предпочитаю что бы люди учились на своих ошибках! даже если они будут для них фатальны..

0

29

АЛЬБ написал(а):

но убеждать и приводить доводы - безполезно..
предпочитаю что бы люди учились на своих ошибках!

каждому свое!для многих,легкие наркотики это расслабление,для друга который учится в МГИМО его расслабление после всех напрягов это покурить гашиш!только покурив его он по настоящему расслобляется!ведь в состоянии "накувшемся"можно понять очень много!во всяком случее это лучше чем пить водку с пивом!

0

30

CheryY написал(а):

гашиш!только покурив его он по настоящему расслобляется!

вот уж нет!

CheryY написал(а):

ведь в состоянии "накувшемся"можно понять очень много!

самообман!

CheryY написал(а):

во всяком случее это лучше чем пить водку с пивом!

это первое впечатление.. но расслабиться можно и без алкоголя! просто надо уметь.. (аутотренинг например..)

0

31

этот спор безконечен!в общем я за легализацию!и настаивать я буду на этом!

0

32

АЛЬБэто ты мне минус поставил?

0

33

От умышленных убийств в год в России погибает 30 тысяч человек, около 35 тысяч - в результате ДТП, а от наркотиков - 100 тысяч

да , давайте узаконим , ведь население России 134.000.000 , что нам , сотняй тысяч больше сотняй меньше ...

+1

34

CheryY написал(а):

этот спор безконечен!

просто ты не хочешь "слышать".. и не сталкивалась с этим напрямую.

CheryY написал(а):

и настаивать я буду на этом!

твоё право конечно  :)

CheryY написал(а):

АЛЬБ это ты мне минус поставил?

:(  я не "опускаюсь" в спорах до этого!

0

35

АЛЬБ написал(а):

не сталкивалась с этим напрямую.

я видела как девченок и порней выносят мертвых от передозировки из клубов!мой молодой человек на протяжении года употреблял синтетические наркотики а щас просто курит!его систра лежала в наркологическом центре потому что сидела на героине 3ри года!я знаю что это и как!

0

36

CheryY написал(а):

я знаю что это и как!

всё что ты перечислила я бы назвал "взгляд со стороны".. :)

0

37

я один рас тоже перекурила у меня 20 минут жевало все звуки в голове я волялась на полу держась за голову!ну это прикольно!!!

0

38

CheryY , есть чем годится ...

0

39

Если у нас в стране легализовать легкие наркотики, то все их в конце концов начнут курить как обычные сигареты. И куда мы тогда скатимся??? На нас и так лежит клеймо любителей выпить.

0

40

Ура-Наташа написал(а):

Я думаю, когда правительству покажется, что народу слишком много развелось, они легализуют наркоту, и останутся жить самые умные и здравомыслящие....

тов. Сталин бы нами гордился)

мое мнение - я не против. и это все глупости, что, мол, стране и так плохо.
ей и будет плохо, и легкие наркотики, и даже тяжелые тут ни при чем.
разве кому-то было дело до алкоголиков? до умирающих от СПИДа?
а если легализируют, то всякий интерес покуривать пропадет. а если нет - будут курить.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Лёгкие наркотики - зло или нет?, Ваше отношение к проблеме